第18届英文书法获奖名单【惠阳区实验小学】
更新时间:19-10-05 | 作者:书画艺术教育网 | 点击量: | 来源:未知
第18届枫叶新希望杯英文书法获奖名单
【惠阳区实验小学】
姓名 |
年级 |
作品名 |
奖项 |
陈安琪 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
杜泉霖 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
刘芯聿 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
黄思行 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
王奥君 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
刘鸿佳 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
汪楚霖 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
倪文波 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
胡颖彤 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
刘思彤 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
程佳乐 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
卢筱莹 |
三年级 |
英文书法 |
一等奖 |
曾荣天 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
程智远 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
刘凤林 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
胡馨仪 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
谢洲 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
李芊芊 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
陈诗 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
何彤彤 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
杨泽轩 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
周文迪 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
叶彦希 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
叶文萱 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
张颖 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
朱伟梁 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
阮艺田 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
黄慧敏 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
燕丹丹 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
梁思颖 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
林子茹 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
邓茜文 |
三年级 |
英文书法 |
二等奖 |
刘子豪 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
郑博文 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
陈青銮 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
陈钇佳 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
张彧 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
刘沛怡 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
刘毅恒 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
谢瑾 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
叶梓歌 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
施雅婷 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
翁心宇 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
赵怡乐 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
肖惠瑶 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
邢莘冉 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
王悦涵 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
冼嘉宇 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
邓嘉毅 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
刘云 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
冯亦乐 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
左月 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
张子澜 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
王可盈 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
叶雨飞 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
黄郁娴 |
三年级 |
英文书法 |
三等奖 |
陈鑫宇 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
杨念依 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
郑珂馨 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
赖珈瑜 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
罗子璇 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
刘艺 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
谭琅月 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
杭荣程 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
张凯悦 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
叶星显 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
黄心裕 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
李铭蕙 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
朱宛莹 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
刘昊然 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
陈子莹 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
汪玥 |
四年级 |
英语书法 |
一等奖 |
金律言 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
梁皖沁 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
陈思羽 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
付比迅 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
周宇涵 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
李嘉子 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
温凯利 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
包晨昕 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
吴骁巍 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
王紫璇 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
郭明炜 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
袁英诺 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
肖涵希 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
邓刘鑫 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
林子越 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
杨雨桦 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
李新宇 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
王俊熙 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
杨儒涵 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
朱司煜 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
郑恩欣 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
姚泽慧 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
吴宇桐 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
高广声 |
四年级 |
英语书法 |
二等奖 |
石楠楠 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
陈美臻 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
秦夕然 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
彭建瓴 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
海瑞熙 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
佘嘉辉 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
黄润萍 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
何语婷 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
王梓锌 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
孙珺颖 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
李吴乐诗 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
肖依灵 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
吕慧盈 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
施嘉俊 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
谢梓轩 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
翟思蒙 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
杨艺丹 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
王楷嘉 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
邱雨婷 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
张羽萱 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
朱睿馨 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
冯艺嘉 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
严敏妮 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
冼子尧 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
张诗淇 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
庄一鸣 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
赖星 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
吴冰彤 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
肖梓玥 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
罗正焕 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
吴逸扬 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
张雨桐 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
傅梓钰 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
陈君儒 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
冯宣赫 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
林宇达 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
李雨欣 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
徐文慧 |
四年级 |
英语书法 |
三等奖 |
包意涵 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
边子涵 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
唐欣 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
刘媛畅 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
杨锦辰 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
韦萱 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
叶晓婷 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
林轶轩 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
靖思琦 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
叶嘉骏 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
罗瑾 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
杨思婷 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
冯子晏 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
郑炜 |
五年级 |
英语书法 |
一等奖 |
何嘉慧 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
杨嘉琪 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
钟嘉铟 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
严比阳 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
张雅程 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
赖晓佳 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
王海斌 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
韩佳彤 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
李心婷 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
严虎男 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
林凡惜 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
石哲菡 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
马昌铭 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
周子鸣 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
许宝丹 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
吴东生 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
李彩倩 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
杨妍 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
张薇 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
温丽洁 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
王诗阳 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
李益州 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
钟宇琪 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
陈静 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
何浩天 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
邹慧冰 |
五年级 |
英语书法 |
二等奖 |
高宁 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
冯宝林 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
李欣桐 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
孙靖康 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
曾华莲 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
朱雨晴 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
杨雨 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
黄晶晶 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
李昭洋 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
陈俊杰 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
翁梓茹 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
甘楠 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
蔡子柔 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
谢昊憬 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
黄稣儿 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
何思瑾 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
曾昱均 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
林慧琦 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
谭曦瑶 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
王俊琳 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
周雨翔 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
高雨虹 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
林安霓 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
廖汝芊 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
李娜 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
余志涛 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
李浩铭 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
涂茗倩 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
晏义丰 |
五年级 |
英语书法 |
三等奖 |
方圆 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
侯生然 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
郭锐媚 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
陈思杰 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
陈宛佳 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
许业泓 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
蒋静怡 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
林家弘 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
李彦漪 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
刘博杰 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
邓东宜 |
六年级 |
英语书法 |
一等奖 |
高毅飞 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
何嘉诚 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
王银珠 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
陈馨竹 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
王洁媛 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
陈文斌 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
熊静渊 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
官嘉欣 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
刘一诺 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
许梓奕 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
黄开 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
张胜凯 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
黄意斐 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
高瑜琳 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
赵俊恩 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
高原 |
六年级 |
英语书法 |
二等奖 |
高嘉惠 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
牟智涛 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
黄宝璘 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
黄若航 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
周焱 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
杨泽天 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
郑馥滢 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
王怡然 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
张炜煊 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
魏佳望 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
谢伊泉 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
张舜曦 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
黄锌泺 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
江静如 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
郭远志 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
黄煜腾 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
张钦 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
黄婕妤 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
曾璐露 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
金诗丹 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
余怡 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |
胡孟林 |
六年级 |
英语书法 |
三等奖 |